3107

В Великом Новгороде состоялось торжественное открытие нового офиса Сбербанка

Новгородское отделение Сбербанка России открыло в Великом Новгороде офис нового формата, который расположен по адресу: ул. Свободы, 29А.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

В торжественной церемонии открытия приняли участие Первый заместитель Губернатора Новгородской области Вероника Минина, управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области Алексей Костюков, управляющий Новгородским отделением Сбербанка Дмитрий Жоров, партнеры и клиенты банка.

Новый офис расположен в удобном и доступном для клиентов месте. В нем организовано удобное пространство для обслуживания с четким зонированием, понятной навигацией. В офисе созданы все условия по предоставлению качественного обслуживания физическим лицам. Многие услуги банка клиенты могут получить самостоятельно и независимо от работы офиса: терминалы самообслуживания, доступ к которым открыт круглосуточно, значительно упрощают оплату коммунальных услуг, услуг связи, позволяют отправлять денежные переводы без обращения к сотруднику банка.

— Открытие нового офиса — знаковое событие для жителей Западного микрорайона. Уверен, жители района по достоинству оценят новые технологии обслуживания, комфорт и удобство нового офиса. Здесь клиентам доступен полный комплекс банковских услуг: необходимые консультации, оплата коммунальных платежей, оформление заявки на получение потребительского кредита и многое другое, — отметил управляющий Новгородским отделением Сбербанка Дмитрий Жоров.

Режим работы офиса по адресу ул. Свободы, 29А:

Понедельник, вторник, среда, пятница: с 9.30 до 19.00, без перерыва на обед;

Четверг: с 10.30 до 19.00

Суббота: с 9.30 до 18.00

Воскресенье: выходной