990

В Великом Новгороде состоялся семинар-практикум для сервис-инженеров и монтажников по новому строительному ГОСТу

В Великом Новгороде состоялся семинар-практикум для сервис-инженеров и монтажников по новому строительному ГОСТу, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в компании «Галичи».

ГОСТ Р 52749-2007 «Швы монтажные оконные с паропроницаемыми саморасширяющимися лентами» утвержден и введен в действие 1 июня 2008 г.

Национальный стандарт разработан с целью обеспечения высококачественного монтажа светопрозрачных конструкций и наружных дверных блоков, применяемых в разных зданиях и сооружениях во всех климатических районах Российской Федерации.

Стандартом устанавливаются требования к устройству монтажных швов при строительстве, реконструкции, ремонте отапливаемых зданий и сооружений различного назначения (в том числе при замене оконных блоков в эксплуатируемых помещениях), и при проектировании и разработке конструкторско-технологической документации для указанных целей.

В настоящий момент компания «Галичи» предлагает своим клиентам возможность осуществить монтаж оконных конструкций с учетом требований нового ГОСТа с 5-летней гарантией на монтажный шов.

ООО «Галичи» - первая новгородская (и одна из первых на Северо-Западе России) компания по производству металлопластиковых и алюминиевых конструкций.

Год создания 1991. Основные направления деятельности: проектирование, производство и монтаж конструкций из ПВХ и алюминия, проектирование и монтаж вентилируемых фасадов, строительство, реконструкция и ремонт зданий и сооружений, производство и установка жалюзи (вертикальных, горизонтальных, защитных), поставка и установка подъемно-секционных ворот, автоматических шлагбаумов и парковочных систем.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».