2889

В Великом Новгороде состоятся «Бои без правил»

В Великом Новгороде 24 ноября 2007 года в 22.00 в ресторане гостиницы «Россия» состоятся «Бои без правил». Об этом сообщил собственный корреспондент ИА «Великий Новгород.ру».

В Великом Новгороде бои проходят уже второй раз. Первые бои состоялись 28 апреля 2007 года. Как сообщили организаторы мероприятия, по версии «МИКС-ФАЙТ» - это самые рейтинговые бои спортсменов Северо-запада. Завтра зрителей ожидает грандиозный реванш и супер бой между Гегамом Мотевосяном и Султаном Тихаевым.

Организаторы благодарят за поддержку в организации боев автоцентр «Форд», автоцентр «Альянс», партию «Единая Россия», компанию «Никита Новгородский», телекомпанию «Триада», Новгородскую школу бокса, движение «Креативный капитал», магазины «Диез» и «Титаник», а также гостиницу «Россия» и компанию «Безопасный город».

Как сообщили организаторы боев сегодня, 23 ноября 2007 года, на пресс-конференции, возможно, после Нового года в Великом Новгороде появится школа по «МИКС-ФАЙТУ», в которой будут готовить новых бойцов.

«Правил в боях без правил, на самом деле, очень много. Существуют правила, например, не бить в затылок, не выдавливать глаза. Это вид спорта все-таки, который берет начало с рукопашного боя. Этот вид лучше всего назвать как смешанный вид единоборств. Борец должен быть универсальным», - отметили организаторы боев.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».