1451

В Великом Новгороде «сотрудники» «Новгородэнерго» пытались проникнуть в квартиры новгородцев

В Великом Новгороде «сотрудники» «Новгородэнерго» пытались проникнуть в квартиры новгородцев, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго». В Великом Новгороде стало известно о попытках действий группы лиц. Под видом сотрудников «Новгородэнерго» неизвестные под предлогом вручения подарков от энергокомпании пытались проникнуть в жилища одиноких пенсионеров.

По счастью, заподозрив неладное, бдительные жильцы не только не пустили непрошенных гостей на порог квартиры, но и обратились в энергокомпанию с целью подтвердить информацию о якобы проводимой акции.

Пока жильцы связывались со специалистами «Новгородэнерго», мошенники быстро удалились. Руководство Новгородэнерго обращаются ко всем жителям региона с просьбой быть бдительными и осторожными в общении с незнакомыми людьми. Не нужно пускать в квартиру неизвестных, под каким бы предлогом они не обращались. При малейшем подозрении требуйте от посетителей документы удостоверяющие личность и подтверждающие принадлежность к той или иной организации. В энергокомпании отметили, что никакие акции коммерческого характера филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» не проводит, и в ближайшее время проводить не планирует.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».