1317

В Великом Новгороде создадут межпартийный совет для наблюдения за выборами

Кандидат в мэры Великого Новгорода от "Коммунистов России"Дмитрий Перевязкий предлагает оппозиционным партиям объединиться для наблюдения за ходом выборов 8 сентября.

Фото с сайта: http://wek.com.ua

По его словам, общеизвестно, с каким усердием власть добивается своих результатов на выборах и как не просто бывает отстоять реальные итоги голосования граждан.

- Все мы имеем опыт борьбы за результат на выборах. 8 сентября власть в очередной раз проверит нас на прочность. Власть попытается раздробить оппозицию, не допустив нашей консолидации в день голосования. Наша общая задача, невзирая на различные политические убеждения, добиться оглашения реальных результатов выборов. Убежден, что все мы здравомыслящие люди и сможем найти общий язык в этом вопросе, - сказал Перевязкин.

Он предлагает объединить усилия наблюдателей от разных партий на избирательных участках с целью предупреждения возможных нарушений в процессе голосования 8 сентября. А также выступает с инициативой создания координационного межпартийного совета за наблюдением на выборах в Великом Новгороде.

Как прокомментировал интернет-изданию Прямая речь Перевязкин, в настоящее время происходит рассылка этого обращения оппозиционным партиям, которые реально собираются бороться на выборах 8 сентября.

- Идёт межпартийный диалог о взаимодействии в день выборов, - сказал Перевязкин.

Он добавил, что предложение создать совет не будет направлено партии власти. 

Напомним, выборы мэра Великого Новгорода и депутатов городской думы состоятся 8 сентября 2013 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.