1455

В Великом Новгороде стартовал региональный этап VI студенческого конкурса «Хрустальный апельсин»

В Великом Новгороде стартовал региональный этап VI Всероссийского открытого конкурса студенческих работ в области связей с общественностью «Хрустальный апельсин».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в оргкомитете конкурса, «Хрустальный Апельсин» - это молодежный социальный проект, который существует уже пять лет, и за эти годы завоевал всероссийскую известность и признание. По мнению экспертов, он входит в тройку лучших студенческих проектов страны. В проект вовлечена молодежь из 200 вузов более сорока регионов России. Конкурс проходит в два этапа: региональный и федеральный.

Впервые новгородский этап Всероссийского открытого конкурса студенческих работ в области связей с общественностью «Хрустальный апельсин» состоялся в 2002 году. Работы принимались по 7 номинациям: лучшая студенческая аналитическая работа в области связей с общественностью, лучший студенческий PR-проект для коммерческого сектора, лучший студенческий PR-проект для силовых структур, лучший студенческий PR-проект в социальной сфере, лучший студенческий PR-проект в области политических и избирательных технологий, лучший студенческий PR-проект в сфере культуры, искусства, спорта и шоу-бизнеса. Нашим ноу-хау стала номинация - лучший студенческий PR-проект в области формирования имиджа Великого Новгорода и области.

В этом году помимо упомянутых выше номинаций впервые объявляется номинация для молодых PR-специалистов, работающих в сфере связей с общественностью. Прием PR-проектов осуществляется до 1 декабря.

Официальным представителем конкурса «Хрустальный Апельсин» в Великом Новгороде является Новгородская Ассоциация специалистов по общественным связям «PeRспектива» и отделение журналистики Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».