В Великом Новгороде столкнулись четыре автомобиля: есть пострадавшие

В выходные дни, 14-15 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.

В субботу, в 21.05, на ул. Нехинская, 28, водитель автомобиля Фолькваген Пассат совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114. В результате ДТП водитель ВАЗа с переломом пальца руки, ушибами доставлен в НОКБ.

В воскресенье, в 15.30, на ул. Большая Санкт-Петербургская, 89, водитель автомобиля Лада Гранта совершил столкновение с попутным автомобилем Мицубиси Лансер, затем выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновения с автомобилями Лада Калина и БМВ. В результате ДТП пассажир автомашины Лада Гранта с ушибом позвоночника доставлен в ЦРБ.

Всего, как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, за прошедшие выходные дни 238 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, из них 6 водителей задержаны в нетрезвом состоянии, 3 водителя от медосвидетельствования отказались.

В настоящее время из-за ДТП затруднено движение транспорта на ул. Розважа и мосту Александра Невского (в строну центра).