3659

В Великом Новгороде столкнулись два ВАЗа: пострадали четыре человека

Вчера, 22 сентября, в Великом Новгороде было зарегистрировано одно учетное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека.

В 14.30 на Юрьевском шоссе, 2, корп. 1, водитель (мужчина 1972 г.р.), управляя автомобилем ВАЗ-2107, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107. В результате ДТП водитель первой «семерки» с множественными переломами ребер доставлен в НОКБ, пассажир этой же машины (девушка 1997 г.р.) с сотрясением головного мозга, рваной раной лба осмотрена бригадой скорой помощи, пассажиры второго автомобиля (мальчик 2013 г.р.) с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в ДОКБ и женщина 1992 г.р. с сотрясением головного мозга осмотрена бригадой скорой помощи.

Всего, как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, за прошедшие дежурные сутки 132 водителя были привлечены к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, из них 4 водителя задержаны в нетрезвом состоянии, 2 водителя — от медосвидетельствования отказались.