1670

В Великом Новгороде столкнулись две иномарки, пострадали 4 человека

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 207 нарушений ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, три привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 12 ДТП, есть пострадавшие.

В 11.50 мск на Германа, 15/2, женщина-водитель Додж совершила столкновение с буксируемым на гибкой связке ВАЗ 2106. В результате травмы получила женщина-водитель и ее пассажирка, медпомощь оказана на месте.

В 12.45 мск на пересечении Московской — Державина водитель Шевроле Лачетти не уступил дорогу и врезался в идущий по главной Киа. В результате ДТП различные травмы получили оба водителя и по одному пассажиру из каждой машины.

В 15.00 мск на Кочетова, 14, водитель ГАЗ 31105 сбил находящегося на пешеходной дорожке 37-летнего мужчину. Медпомощь пострадавшему оказана на месте, машина с места ДТП скрылась, однако позднее была обнаружена.

В 18.00 мск на Большой Санкт-Петербургской, 138, водитель Фольксвагена сбила на пешеходном переходе 32-летнюю женщину. Пострадавшая с ушибами доставлена в травмпункт.

Зарегистрировано задержание. На Державина инспекторами ДПС был остановлен мотоцикл, самостоятельно собранный водителем из других мотоциклов, и не имеющий госрегистрации. Ведется проверка.

Обнаружен ранее угнанный автомобиль. На Псковской обнаружен Мерседес, угнанный 23 апреля в областном центре. По факту ведется проверка.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».