4122

В Великом Новгороде столкнулись три иномарки: есть пострадавшие

Вчера, 3 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.

В 14.05 на Колмовской набережной водитель автомобиля Тойота Рав-4 при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Киа Пиканто, после чего Тойота также столкнулась с автомобилем Рено Логан. В результате ДТП женщина-водитель Тойоты с переломом ноги доставлена в НОКБ, медпомощь женщине-водителю Киа была оказана на месте.

В 20.55 на ул. Людогоща, 8, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-11183, совершин наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортным средством. В результате ДТП пострадавший мужчина с политравмой был доставлен в НОКБ.

4 мая в 2.00 на ул. Саша Устинова, 3, водитель скутера 1994 г.р. не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. С черепно-мозговой травмой и ссадинами водитель доставлен в НОКБ.

Всего, как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, за прошедшие дежурные сутки 112 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, из них 3 водителя задержаны в нетрезвом состоянии, 4 — от медосвидетельствования отказались.