1454

В Великом Новгороде торжественно вручат тысячный сертификат на материнский капитал

30 ноября в Великом Новгороде состоится торжественная церемония вручения тысячного сертификата на материнский (семейный) капитал. Об этом сообщает ИАВеликий Новгород со ссылкой на пресс-службу отделения Пенсионного фонда РФ по Новгородской области.

Его обладательницей стала Мандрикова Наталья Анатольевна. Право на материнский (семейный) капитал у нее возникло с рождением второго ребенка, сына по имени Тимофей. Ожидается, что юбилейный сертификат вручит губернатор области Митин.

Также в церемонии примут участие: представители администрации Новгородской области, управляющий ГУ-Отделением Пенсионного фонда РФ по Новгородской области Епанчин, начальник ГУ-Управления Пенсионного фонда РФ в Великом Новгороде, председатель комитета ЗАГС Новгородской области, председатель "Союза пенсионеров России по Новгородской области".

По данным на 1 ноября 2007 года, в Новгородской области родилось 2318 малышей, родители которых могут получить государственную поддержку в размере 250 тысяч рублей. В территориальный орган Пенсионного фонда РФ обратилось порядка 50% из них.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Regions.Ru.