1518

В Великом Новгороде три студента ИЭиИС будут получать именную стипендию ОАО «ОКБ-Планета»

В Великом Новгороде три студента Института электронных и информационных систем (ИЭиИС) будут получать именную стипендию ОАО «ОКБ-Планета». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре «НовГУ-информ».

В Великом Новгороде на совместном заседании ученого совета ИЭиИС и ОАО «ОКБ-Планета» было принято решение о присуждении именной стипендии студентам пятого курса по направлению «электроника и микроэлектроника» Роману Хорину, Олегу Лукьянцеву и Евгению Евгеньеву.

Именная стипендия учреждена ОАО «ОКБ-Планета» в целях подготовки резерва кадров из числа студентов, обучающихся в ИЭиИС. Ежемесячная стипендия в размере 2 тысяч рублей назначается студентам ИЭиИС, полностью выполнившим требования учебного плана, имеющим высокие аттестационные результаты, проявившим способности к научно-исследовательской работе на кафедрах ИЭиИС и в ОАО «ОКБ-Планета».

Следует заметить, что назначение стипендий производится студентам ИЭиИС, обучающимся по всем специальностям и направлениям, кроме специальностей «учитель математики» и «учитель физики».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».