1357

В Великом Новгороде в четвертый раз объявлен конкурс «Предприниматель года»

В Великом Новгороде в четвертый раз объявлен конкурс «Предприниматель года».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, конкурс проводится среди субъектов малого предпринимательства - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. К участию допускаются субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные в установленном порядке на территории Великого Новгорода.

На основе представленных участниками сведений конкурсная комиссия определяет по 3 лучших субъекта малого предпринимательства в нескольких номинациях.

Победа в номинации «Бизнес - открытие года» присуждается за успешную стратегию и поступательную динамику развития. «Бизнес - лучшая социальная защита» присуждается за обеспечение социальной защищенности своих сотрудников, обеспечение их лучшими условиями труда и за успехи в реализации социальных программ. В номинации «Бизнесѕинновация» награда присуждается за существенный вклад в дело создания, развития и освоения новых технологий в производственной и иных сферах предпринимательской деятельности и за создание наукоемкого бизнеса. Победители в номинации «Бизнес ѕ благотворительность» награждаются за благотворительную деятельность. «Бизнес ѕ стабильность» выявляет лучших в многолетней, подтвержденной широким общественным признанием деятельности в сфере предпринимательства и в эффективной работе в кризисных условиях. Лучшие женщины-предприниматели будут награждены в номинации «Бизнес ѕ леди».

Итоги конкурса предполагается подвести к 15 сентября 2005 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».