1009

В Великом Новгороде в коррекционных образовательных учреждениях пройдут праздники “Школьное молоко”

В Великом Новгороде в коррекционных образовательных учреждениях пройдут праздники “Школьное молоко”, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода. При участии комитета образования, науки и молодежной политики Новгородской области, областного государственного учреждения «Дом молодежи», компании «Лактис», Новгородского регионального отделения Российского союза сельской молодежи 20 и 23 октября пройдут праздники «Школьное молоко» для учащихся начальных классов и детей дошкольного возраста.

Праздники пройдут в государственном специальном (коррекционном) образовательном учреждении для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I-II вида №4.

Отметят праздник и дети в “Цветике-семицветике” ( учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения) и школе №7 (специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».