1086

В Великом Новгороде в последний день июня «Единая Россия» утвердит списки кандидатов для участия в октябрьских выборах

1 июля в 15 часов в Великом Новгороде в Центре «Диалог» пройдёт брифинг по итогам предварительного внутрипартийного голосования Регионального отделения партии «Единая Россия» в преддверии октябрьских выборов в органы местного самоуправления.

Напомним, процедура предварительного внутрипартийного голосования проходила на территории Новгородской области в течение мая – июня. Кандидаты от партии на предстоящие выборы определены по всем замещаемым должностям: глав муниципальных районов, глав городских и сельских поселений, депутатов муниципальных районов, городских и сельских поселений.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-службе регионального отделения партии, 30 июня, списки кандидатур для выдвижения от партии «Единая Россия» по итогам предварительного внутрипартийного голосования, в соответствии с Уставом партии, будут утверждены решением Регионального политсовета.

Следует отметить, что в этих списках есть и кандидатуры, предложенные в ходе предварительного голосования сотрудничающими с партией общественными организациями.

На заседании политсовета будут подписаны соглашения о сотрудничестве еще с двумя общественными организациями: «Федерацией бокса Новгородской области» (руководитель - В.

Зимин) и Региональным отделением Общероссийского общественного движения поддержки флота (руководитель – А.Поздняков).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».