В Великом Новгороде в результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла попали в реанимацию

Вчера, 29 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 10:10 на 364 км автодороги М10 (Валдайский район) 39-летний водитель, управляя фурой Volvo FH-12, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.

В 22:40 в Великом Новгороде на ул. Псковская неустановленный водитель, управляя мотоциклом Stels, совершил столкновение с Ford Focus. В результате ДТП водитель мотоцикла и пассажир мотоцикла с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой госпитализированы в отделение реанимации.

В ночь на 29 июня в Великом Новгороде на ул. Великая д. 16 (гостиница «Интурист») совершен угон автомобиля Mercedes-Benz E200 с государственными знаками У686ОО178, черного цвета, 2015 года выпуска. Ведется розыск.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1056 нарушений правил дорожного движения, 7 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 3 — за повторное управления в нетрезвом виде.