1609

В Великом Новгороде в связи с проведением ремонтных работ на дорогах затруднено движение транспорта

Как сообщало ранее ИА «Великий Новгород.ру», в Великом Новгороде с 3 по 17 октября 2007 года закрывается движение грузового и легкового автотранспорта для производства работ по капитальному ремонту проезжей части проспекта Александра Корсунова на участке от Григоровского путепровода до проспекта Мира.

В целях организации движения общественного транспорта комитету по транспорту и связи администрации Великого Новгорода совместно с муниципальным унитарным предприятием «Центральная диспетчерская служба общественного транспорта» и предприятиями-перевозчиками на период проведения работ предписано:

- Отменить троллейбусные маршруты NN 1, 3, 4, 5, автобусные маршруты NN 1а, 23, 24, 28, 32, 34;

- Увеличить количество троллейбусов на маршруте N 2;

- Ввести автобусный маршрут N 38: проспект Мира (остановка «Сбербанк») - проспект Александра Корсунова - Большая Санкт-Петербургская улица - Колмово.

Тем не менее, в настоящий момент невозможно проехать по улице Нехинской, также затруднено движение на улице Ломоносова и на Сырковском шоссе. Требуется огромное количество времени, чтобы преодолеть эти участки дорог. Проблему стараются решить за счет дополнительного регулирования сотрудники ДПС дорожного движения. В данной ситуации ГИБДД советует автомобилистам воздержаться от поездок на автомобилях, пассажирам - от поездок в общественном транспорте. Других вариантов решения проблемы власти пока не предлагают.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».