1678

В Великом Новгороде ВАЗ столкнулся сразу с двумя автомобилями

За минувшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 5 человек получили телесные повреждения (один из них ребенок).

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД Новгородской области, в 8:10 час. в Великом Новгороде на Сырковском шоссе водитель ВАЗ 21053, не выдержал безопасную скорость и дистанцию и совершил столкновение с двумя двигающимися впереди автомобилями - Ауди А4 и ГАЗ 31102.В результате ДТП пассажирка ВАЗ 2105 с ушибами доставлена в травмпункт.

В тот же день, в 11:20 час. в Великом Новгороде на перекрестке ул. Псковской и ул. 8 Марта водитель БМВ 316, при совершении поворота налево не пропустил двигающуюся во встречном направлении автомашину ВАЗ 21140. Водитель и пассажир ВАЗа с травмами доставлены в НОКБ.

Днем, в 14:10 час. в г. Боровичи на ул. Красноармейской водитель-женщина на личной ВАЗ 21093, совершила наезд на девочку 2002 года рождения, которая выбежала на проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. В результате ДТП девочка с переломом большой берцовой кости правой голени доставлена в Боровичскую ЦРБ.

В 18:40 час. на 1 км автодороги Демянск-Яжелбицы (Демянский район) водитель, управляя ВАЗ 2106, из за технической неисправности машины не справился с управлением и съехал в правый кювет. В результате ДТП пассажирка ВАЗа доставлена в Демянскую ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».