2849

В Великом Новгороде ВАЗ выехал на встречку: пострадали три человека

Вчера, 17 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 8 человек получили ранения различной степени тяжести.

В 22.00 на 408-м километре ФАД «Россия» (с. Яжелбицы, Валдайский район) водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, мужчину 1988 г.р., который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортным средством. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в управлении ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, переломами кисти и бедра доставлен в ЦРБ г. Валдай. Автомобиль с места происшествия скрылся. Ведется розыск.

В 21.10 в г. Боровичи водитель (мужчина 1974 г.р.), управляя автомобилем Фольксваген Пассат, при выезде на перекресток не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21103. В результате ДТП оба водителя осмотрены бригадой «скорой помощи», пассажир иномарки (мужчина 1973 г.р.) с черепно-мозговой травмой, закрытым переломом костей носа доставлен в ЦРБ г. Боровичи.

В 22.20 в г. Великий Новгород, на ул. Б. Санкт-Петербургская, водитель (мужчина 1988 г.р.), управляя автомобилем ВАЗ-21099, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114, после чего совершил столкновение с автомобилем Шевроле. В результате ДТП водитель «девятки» с черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота доставлен в первую городскую больницу, пассажир второго ВАЗа (мужчина 1995 г.р.) с черепно-мозговой травмой и пассажир иномарки (мужчина 1977 г.р.) с сотрясением головного мозга осмотрены бригадой «скорой помощи».