1469

В Великом Новгороде ВАЗ выехал на «встречку», пострадали трое

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 130 нарушений ПДД, 3 водителя привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 28 ДТП, есть пострадавшие.

В 19.40 мск на Октябрьской, 36, водитель ВАЗ 21140 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с ВАЗ 21074. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель ВАЗ 21140 и две пассажирки «семерки».

Зарегистрированы задержания. В 02.40 мск возле поста на дороге Новгород-Подберезье был остановлен ГАЗ 3302. В ходе проверки обнаружилось, что в кузове находится бетономешалка и другое оборудование, соответствующих документов не имелось. По факту ведется проверка.

В 22.20 мск был остановлен ВАЗ 2108. В салоне находилось электрооборудование без соответствующих документов. Также при сверке номерных агрегатов выяснилось, что сварные швы отличны от заводских. По факту ведется проверка.

Также 19 июля инспекторами ГИБДД был остановлен 14-летний подросток на велосипеде «Мирида». Предположительно, велосипед был ранее похищен. По факту в ОМ-1 ведется проверка.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Затруднение движения возможно на Ломоносова на участке от Нехинской до Зелинского из-за ремонтных работ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».