В Великом Новгороде ведётся розыск двоих водителей, сбивших пешеходов

Вчера, 11 октября, в Великом Новгороде зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека.

В 6:30 на ул. Б.С.-Петербургская неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 27-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом бедра обратился в травмпункт областного центра. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

В 19:10 на ул. Псковская неустановленный водитель, управляя автомобилем Honda, совершил наезд на 51-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с различными травмами обратился в травмпункт областного центра. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

В Новгородской области сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1360 нарушений правил дорожного движения, в том числе 7 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.