1980

В Великом Новгороде ведётся розыск водителя, сбившего на ул. Кочетова пешехода

Вчера, 1 апреля, на территории Новгородской области произошло два ДТП, в котором пострадали четыре человека, в том числе один несовершеннолетний.

В 9:00 в Новгородском районе на автодороге Великий Новгород — Луга водитель, 32-летний мужчина, управляя Chevrolet Lacetti, врезался в двигавшийся во встречном направлении Nissan Almera под управлением 47-летней женщины. В результате ДТП водитель Chevrolet с черепно-мозговой травмой был доставлен в Новгородскую областную больницу, водитель и пассажир, 77-летний мужчина, автомобиля Nissan были осмотрены бригадой скорой помощи на месте происшествия.

В 13:05 в Великом Новгороде на ул. Кочетова неустановленный автомобиль сбил пешехода, 17-летнюю девушку, которая шла по дворовой территории. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями обратился в травмпункт областного центра. Водитель с места происшествия скрылся, ведётся розыск.

Кроме того, за минувшие сутки зарегистрирован угон автомобиля. В период с 14:00 31 марта по 09:00 1 апреля в Великом Новгороде на ул. Нехинская от д. 40 стр. 1 угнали Volkswagen T4, государственный регистрационный знак С685МТ53. Автомобиль вишневого цвета, 1998 года выпуска. Ведется розыск.