760

В Великом Новгороде вновь пройдет общегородской субботник

Общегородской субботник состоится 30 мая 2009 года в 9.00. Принять в нем участие выйдут коллективы администраций города и области, муниципальных учреждений, предприятий бизнеса, молодежь.

Сотрудники администрации Великого Новгорода будут приводить в порядок прибрежную зону у пешеходного моста и в районе гостиницы «Интурист», Ярославово дворище, обочины проезжей части от улицы Панкратова (гостиница «Садко») до поста ГИБДД, территорию между лодочной станцией и Белой башней, сад между церковью Троицы и школой №20. Коллектив администрации области, как и в прошлый раз, убирает территорию внутри кремля. На этой неделе проводят субботники на прилегающих территориях организации, предприятия, учреждения.

Как сообщили ИА «Ваши новости» в пресс-центре мэрии, в общегородском субботнике 30 мая и в течение всей этой недели в работах по приведению в порядок и благоустройству городских территорий ожидается участие около 440 организаций, предприятий, учреждений. Всего более 26,5 тысяч человек.

Напомним, в общегородском субботнике 25 апреля и мероприятиях по уборке территорий, проходивших накануне, приняли участие более 38,5 тыс. человек. В работах по уборке города приняли участие 413 организаций.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.