1202

В Великом Новгороде водитель иномарки травмировал двух водителей ВАЗ-ов

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 210 нарушений ПДД, два водителя привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 34 ДТП, в трех случаях пострадали люди.

В 10.40 мск на перекрестке улиц Державина-Московская водитель Киа Сид, при выезде со второстепенной дороги, не выполнил требование дор. знака «Уступи дорогу» и совершил столкновение с двигающейся по главной дороге машиной ВАЗ 2112, после чего Киа Сид от удара отбросило на ВАЗ 21144. В результате ДТП травмы получили водители ВАЗ-ов.

В 11.00 мск на ул.Ломоносова водитель Митсубиси Оутлендер, совершил наезд на 74-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая доставлена в 1-ю гор. больницу.

В 12.10 мск в на ул.Нехинской неустановленный водитель, управляя ВАЗ 2114, совершил наезд на 60-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая обратилась за мед. помощью в 1-ю гор. больницу. Водитель с места ДТП скрылся.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено, плотное движение автотранспорта отмечается на площади Строителей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».