2548

В Великом Новгороде водитель сбил бабушку на пешеходном переходе и уехал

С 21 по 23 августа в Великом Новгороде произошло четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека.

Вчера, 23 августа, в 14:40 на улице Озерная 60-летний водитель Ford Focus не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Skoda Octavia под управлением 25-летнего мужчины. Водителя Skoda врачи скорой помощи осмотрели на месте ДТП.

В субботу, 22 августа, в 19:30 на улице Нехинская неизвестный водитель «мототранспортного средства» сбил на регулируемом пешеходном переходе 82-летнюю женщину. В результате ДТП её с черепно-мозговой травмой доставили в областную клиническую больницу. Водитель с места происшествия скрылся, ведется розыск.

В 00:20 на улице Большая Санкт-Петербургская 28-летний водитель ВАЗ-2112 сбил 20-летнего велосипедиста. Молодой человек пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде. Пострадавшего с телесными повреждениями госпитализировали в НОКБ.

В пятницу, 21 августа, в 10:25 на улице Псковская 34-летняя женщина, управляя автомобилем Mercedes-Benz, при повороте налево не уступила дорогу. В результате она столкнулась с Renault Logan, который двигался во встречном направлении. Пассажира Renault, 55-летнюю женщину, с сотрясением мозга доставили в НОКБ.