В Великом Новгороде водитель сбил девушку, переходящую дорогу на «зеленый», и скрылся

Вчера, 6 октября, на территории Новгородской области было зарегистрировано 3 ДТП, пострадали 3 человека.

В 14.00 в Великом Новгороде, на ул. Большая Санкт-Петербургская, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, девушку 1997 г.р., которая переходила проезжую часть в зоне действия регулируемого пешеходного перехода на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с ушибом руки доставлен в травмпункт. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе УГИБДД УМВД по Новгородской области, автомобиль с места ДТП скрылся, ведется розыск.

В 17.50 на 54-м километре автодороги Устюжна – Валдай, в д. Русское Пестово (Пестовский район), водитель, женщина 1991 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2112, не выбрала безопасную для движения скорость и совершила наезд на стоящий для поворота налево автомобиль Фольксваген Пассат, после чего совершила съезд в правый кювет и наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель ВАЗ с травмами доставлена в ЦРБ г. Пестово.

В 20.00 в пос. Юбилейный Хвойнинского района водитель (мужчина 1977 г.р.), управляя мотоциклом Днепр, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода, женщину 1988 г.р. В результате ДТП пострадавшая с травмами доставлена в ЦРБ пос. Хвойная.