В Великом Новгороде водитель сбил пешехода

Вчера, 19 декабря, в Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 2 получили ранения различной степени тяжести.

— В 09:00 в г. Великий Новгород на ул. Нехинская водитель, управляя автомобилем Шевроле-Каптива, совершил наезд на пешехода, женщину 1968 г.р., которая переходила проезжую часть вдоль линии перекрёстка. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в травмпункт, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в Управлении ГИБДД УМВД по Новгородской области.

В 01:45 г. Великий Новгород на ул. Б. Санкт-Петербургская водитель (мужчина 1992 г.р.), управляя автомобилем Фольксваген-Пассат, по неустановленной причине выехал на левую обочину и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой был доставлен в НОКБ; пассажир (мужчина 1991 г.р.) с сотрясением головного мозга был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи.

Еще два дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли люди, произошли в Новгородской области: в Крестецком (на трассе М-10) и Новгородском районах (на 3-м километре автодороги Подберезье – Великий Новгород).