2192

В Великом Новгороде водитель сбил пешехода и скрылся

Вчера, 18 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 22.30 в г. Пестово водитель (мужчина 1971 г.р.), управляя автомобилем CHERY-SUV-T11, не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил наезд на забор, а затем на автомобиль ВАЗ-21110. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель иномарки с травмами и ушибами головы доставлен в ЦРБ г. Пестово.

В 21.45 в г. Боровичи водитель (мужчина 1990 г.р.), управляя автомобилем ГАЗ-31105, при выполнении маневра обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Фиат. В результате ДТП водитель иномарки, мужчина 1983 г.р., с переломом ноги доставлен в ЦРБ г. Боровичи.

В 18.45 в г. Великий Новгород на ул. Зелинского водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, подростка 1996 г.р., который передвигался по дворовой территории. В результате ДТП пешеход с закрытым переломом ключицы доставлен в первую городскую больницу. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.