В Великом Новгороде водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Вчера, 23 февраля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили ранения различной степени тяжести.

- В 09:10 на ул. Б. Санкт-Петербургская напротив д.96 водитель (мужчина 1985 г.р.), управляя автомобилем Тойота-Королла, при выполнении маневра разворота не убедился в безопасности движения и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем Шкода-Октавия. В результате ДТП водитель Шкоды (мужчина 1984 г.р.) с закрытым переломом бедра и костей таза и пассажир Шкоды, женщина 1988 г.р., с переломом предплечья доставлены в первую городскую клиническую больницу г. Великий Новгород. Водитель Тойоты с сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки был доставлен в НОКБ, - сообщили интернет-порталу "Новгород.ру" в УГИБДД УМВД по Новгородской области.

В 13:40 на пр.Мира неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем (предположительно автомобиль Опель-Астра) при движении задним ходом совершил наезд на пешехода, мужчину 1940 г.р., который находился на проезжей части. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в НОКБ. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.