2842

В Великом Новгороде водитель убежал с места ДТП

За истекшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 3 человека получили телесные повреждения, один погиб.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 1 декабря в 06.50 мск на 451 км трассы Москва - Санкт-Петербург (Крестецкий район) водитель ГАЗ-2705 совершил наезд на неустановленного мужчину в возрасте 20-30 лет (личность устанавливается), который двигался по проезжей части вне населенного пункта на неосвещенном участке дороги. В результате пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

В 16.40 мск в Великом Новгороде Новгороде на ул. Б.Московская водитель ВАЗ-2106 совершил наезд на 70-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход доставлена в ЦРБ.

В 17.10 мск в на пр. Корсунова водитель, управляя автобусом ПАЗ-32054, избегая столкновения предпринял экстренное торможение, в результате чего в салоне упала пассажирка, которая с ушибом шейного отдела позвоночника обратилась в травмпункт.

В 20.30 мск в на ул. Нехинская неустановленный водитель, управляя УАЗ-3151, выехал на встречную полосу движения и совершил касательное столкновение с двигающемся во встречном направлении Фольксваген Пассат, после чего Фольксваген совершил столкновение с ГАЗ 2705. В результате ДТП водитель Фольксвагена доставлен в НОКБ. Водитель УАЗ с места ДТП скрылся бегством, ведется розыск.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».