1083

В Великом Новгороде водитель ВАЗ 2107 «собрал» в ДТП еще две машины

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 60 нарушений ПДД, три водителя привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 36 ДТП, в двух случаях пострадали люди.

В 13.50 мск на пр. Мира водитель ВАЗ 21074 не выдержал безопасную дистанцию и совершил наезд на остановившуюся впереди машину Мерседес Вито, после чего Мерседес продвинулся вперед и совершил наезд на стоящий впереди ВАЗ 2106. В результате ДТП водитель ВАЗ-2107 доставлен в НОКБ.

В 16.55 мск на ул.Троицкой водитель Фольксваген Поло превысила безопасную скорость при совершении поворота, не справилась с управлением и совершила наезд на стоящий у левого края проезжей части трал для перевозки спецтехники. В результате ДТП водитель доставлена в травм. пункт.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, не отмечено. Напоминаем, что с сегодняшнего дня в Великом Новгороде в связи с проведением Ганзейских дней вводятся ограничения движения, ознакомится с ними можно в этой же рубрике в информации за 16.06.09

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».