754

В Великом Новгороде воспитанникам детского дома передали мягкие игрушки

В Великом Новгороде воспитанникам детского дома передали мягкие игрушки, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Новгородской области.

По предложению Губернатора области С.Г.Митина в фойе здания Администрации Новгородской области организуются выставки продукции новгородских товаропроизводителей. Эти мероприятия проводятся с целью содействия развитию региональной социально-экономической интеграции производителей товаров и предприятий торговли.

В январе 2009 года свою продукцию представляли предприятия малого бизнеса: общество с ограниченной ответственность «ФОКС» (г. Боровичи), специализирующееся на производстве развивающих игрушек для детей под торговой маркой «Мякиши» и общество с ограниченной ответственность «Шаг за шагом» (п.Крестцы), производящее ёлочные игрушки. Как сообщили в экономическом комитет Новгородской области, руководством ООО «ФОКС» было принято решение о безвозмездной передаче выставочных экземпляров игрушек в образовательные учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На днях специалисты экономического комитета Новгородской области вручили мягкие игрушки ООО «ФОКС» - паровозики, кубики, мячики и прочие «Мякиши» ребятишкам - воспитанникам государственного образовательного учреждения Специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья № 3 (Великий Новгород) и государственного учреждения социального обслуживания «Поддорский социальный приют для детей «Березка».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».