1608

В Великом Новгороде возникают постоянные проблемы на стоянках у вокзала и «Ленты»

Новгородские власти планируют решать транспортные проблемы за счет строительства и реконструкции парковок в целях расширения проезжей части, обновления подвижного состава перевозчиков, дальнейшей координации движения транспортных средств на городских маршрутах транспорта общего.

На заседании коллегии городской администрации остро поднимался вопрос о необходимости введения новых правил, разработанных для перевозчиков. Но прежде, чем принять их, необходимо посадить за стол переговоров всех перевозчиков. Это предложение мэра Юрия Бобрышева поддержали все. Кроме того, как отметил мэр, необходимо разобраться с парковками и стоянками, определить списки и требовать выполнения прописанных норм. Перевозчики обратили внимание на обострившиеся проблемы стоянок на Привокзальной площади и возле торгового супермаркета «Лента». Мэр поручил руководителям соответствующих структур разобраться и отрегулировать все возникающие вопросы, сообщили ИА «Ваши новости» в пресс-центре городской администрации.

Если мы ставим перед собой задачу сделать город комфортным, удобным для наших граждан, развивать Великий Новгород как туристический центр, то должны срочно браться за решение транспортных проблем, без этого город не сможет развиваться.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.