1085

В Великом Новгороде впервые прошел урок Интернет-банкинга

В Великом Новгороде впервые прошел урок Интернет-банкинга, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил собственный корреспондент.

27 августа в клубе «Дакар» в Великом Новгороде банк УРАЛСИБ провел деловой завтрак «Уроки Интернет-банкинга», в ходе которого были рассмотрены преимущества банковского обслуживания «on-line».

Интернет-банкинг – современная услуга для клиентов банков, которая предоставляет больше свободы в совершении финансовых операций. Проведение банковских операций с помощью персонального компьютера, ноутбука, мобильного телефона позволяет обратиться в банк 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Фактически, интернет-банкинг дает возможность управлять своими счетами из любого места и в любое время, единственно условие – возможность выхода в интернет.

Клиенты при использовании ДБО могут производить оплату услуг сотовой связи, коммунальных услуг, кабельного телевидения, делать банковские переводы, просматривать и погашать свою задолженность по кредитам банка УРАЛСИБ, погашать кредиты других банков, просматривать остатки операции по картам, счетам.

Интернет-банкинг банка УРАЛСИБ это не только просто и удобно, но и выгодно. Тарифы банковских переводов через интернет-банкинг в 2 раза ниже, чем в офисах, а при оплате услуг операторов сотовой связи комиссии не взимаются.

В банке УРАЛСИБ действуют две системы дистанционного банковского обслуживания: «e-commerce» и «УРАЛСИБ+».

Система «e-commerce» не требует заключения специального договора, для совершения операций потребуется только международная пластиковая карта банка УРАЛСИБ или банка-партнера.

Система «e-commerce» позволяет оплачивать услуги сотовых операторов, интернет-провайдеров, кабельное телевидение. Информация о платежах поступает в режиме реального времени.

Система «УРАЛСИБ+» предоставляет клиентам возможность не только оплачивать услуги операторов сотовой связи, но и предусматривает контроль над движением средств на счетах.

Основные возможности системы позволяют отслеживать состояние счета и историю движения средств на счетах, переводить средства между своими счетами, гасить задолженность по кредиту (если кредит оформлен в банке УРАЛСИБ, комиссия не взимается), пополнять срочные вклады, а также перевод средств на счета в другие банка на территории РФ.

В целях безопасности перевод средств на счета в другие банки подтверждается сеансовым ключом, которые можно приобрести в любом отделении банка. Для подключения к системе клиенту УРАЛСИБА необходимо обратиться в офис банка и заключить договор на дистанционное банковское обслуживание. Подключение к системе бесплатное. В качестве дополнительного сервиса клиент может подключить услугу sms-информирования, которая позволяет отслеживать все несанкционированные попытки входа в систему.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».