797

В Великом Новгороде впервые проводится смотр-конкурс спортивных площадок по месту жительства в зимний период

В Великом Новгороде впервые проводится смотр-конкурс спортивных площадок по месту жительства в зимний период. Организаторами выступили - отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики, комитет по образованию и управление по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода. Конкурс проводится в период с декабря 2009 года по март 2010 года.Цель смотра-конкурса – активизировать деятельность учреждений общего начального образования, дополнительного образования, спорта и молодежной политики для приобщения и массового вовлечения детей и молодежи в активную творческую и спортивную жизнь по месту жительства в зимний период. Жюри конкурса будет оценивать техническое состояние площадок, поддержание их в надлежащем состоянии, наличие спортивного инвентаря, а также активность в проведении спортивно-массовых мероприятий для детей и молодежи. Заявки на участие в смотре-конкурсе и материалы о деятельности спортивных площадок по месту жительства принимаются до 20 декабря 2009 года:

- от учреждений спорта и молодежной политики в отделе по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики по адресу: 173000 Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 7, тел. 66-31-19, 66-51-86, e-mail mnv@adm.nov.ru, buli@adm.nov.ru (Мицевская Наталья Васильевна, Бурова Любовь Ивановна);

- от общеобразовательных учреждений в комитете по образованию по адресу: Великий Новгород, ул. Черемнова-Конюхова, д. 7, тел. 946-407, 946-397 (Бородулина Светлана Валерьевна) или МАОУДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр физического развития» по адресу: Великий Новгород, ул. Никольская, д. 6, тел. 63-07-58, e-mail: Sparta@novgorod.net (Трушникова Марина Васильевна). Итоги смотра-конкурса будут подведены до 01 апреля 2010 года. Победители будут награждены дипломами I, II, III степени и денежными премиями на содержание площадки или приобретение спортивного инвентаря.