915

В Великом Новгороде впервые пройдет Молодежный экономический форум

Отдел по делам молодежи приглашает молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет из числа предпринимателей, специалистов, студентов, школьников, ученых, а также всех заинтересованных лиц принять участие в молодежном экономическом форуме, который пройдет 27 апреля 2011 года.Организаторами форума выступили Новгородский филиал Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов совместно с комитетом культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода.Молодежный экономический форум впервые проводится в Великом Новгороде и призван стать ведущей площадкой по обмену опытом, идеями и проектами между молодыми экономистами, бизнесменами, властью. Работа Форума будет проходить по трем секциям:

1.«Посвящение в будущие экономисты». Участники: студенты экономических вузов, школьники.

2.«Инновационные направления развития экономики». Участники: студенты экономических вузов, специалисты, предприниматели.

3.«Предпринимательство и власть». Участники: представители Администрации Новгородской области и Великого Новгорода, студенты экономических вузов, специалисты, предприниматели. По завершении форума будут подведены итоги работы, подписано обращение по дальнейшему совершенствованию молодежной политики и внедрению результатов исследования молодых экономистов в производство. Будет издан сборник материалов форума. Сроки и место проведения Форума: 27 апреля 2011 года с 09.30 до 17.30ч. по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Московская д.37 (МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог»).Положение о форуме, форма заявки и программа размещены на сайте отдела по делам молодежи - http://molodoy.adm.nov.ru