В Великом Новгороде впервые выступит Сергей Лазарев

На следующей неделе, 7 октября, в Великом Новгороде впервые состоится концерт артиста российской эстрады Сергея Лазарева. Его концертная программа «Лазарев» стала «Лучшим шоу 2014 года» по версии премии МУЗ-ТВ.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Режиссёром-постановщиком шоу является Алексей Сеченов, известный номерами для «Евровидения» и громких проектов Первого канала. На концерте Сергея Лазарева новгородцы смогут оценить 3D-графику, светодиодные экраны, акробатические трюки и много других моментов. За два часа живого концерта прозвучат лучшие и любимые хиты артиста.

— Это сумасшедшее шоу не российского уровня, а настоящего европейского масштаба. Лазарев пропускает каждую песню через себя, проживает каждую секунду, сводит звучание, рисует картинку, собирает абсолютно разные песни, разных лет, с разных альбомов в одну цепочку и кажется, эти песни друг без друга и не существовали ранее. Певец держит на себе всё шоу, заполняет своей теплотой и гармонией всё окружающее пространство, прорывается в сердце каждого зрителя, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» организаторы мероприятия.

Концерт пройдёт в ДК «Акрон», начало в 19:00.