В Великом Новгороде временно перекроют Сырковское шоссе

В четверг и пятницу, 19 и 20 марта, с 00.30 до 05.30, в Великом Новгороде будет прекращено движение всех видов транспортных средств по Сырковскому шоссе.

© maps.yandex.ru
© maps.yandex.ru

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре мэрии, движение перекроют в связи с проведением ремонтных работ на канализационных сетях на объекте «Капитальный ремонт самотечного коллектора диаметром 1200 мм, Сырковское шоссе». Ремонт по адресу: Сырковское шоссе, строение 30 (близ поворота на ул. Магистральная) будет осуществлять МУП Великого Новгорода «Новгородский водоканал».

«Водоканал» совместно с отделом ГИБДД УМВД по Великому Новгороду и МУП «Центральная диспетчерская служба общественного транспорта» разработает и согласует схему организации дорожного движения и объезд вышеуказанного участка для всех видов транспорта на период производства работ. Будут установлены соответствующие дорожные знаки и обеспечен контроль за их техническим состоянием и сохранностью.

Как отмечается, дорожное покрытие в полном объеме должно быть восстановлено до 15 мая 2015 года.

Контроль за исполнением возложен на МБУ Великого Новгорода «Городское хозяйство». Контроль за безопасностью дорожного движения и выполнением требований дорожных знаков с обеспечением патрулирования обеспечат сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по городу Великий Новгород.