1082

В Великом Новгороде вручат дипломы участникам Президентской программы подготовки управленческих кадров

В Великом Новгороде вручат дипломы участникам Президентской программы подготовки управленческих кадров, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре НовГУ-информ. Как известно, НовГУ с 1998 года осуществляет обучение специалистов в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа).

За 10 лет подготовлено 200 специалистов. В 2007/2008 учебном году прошло обучение 30 специалистов: 15 от предприятий и организаций Великого Новгорода и 15 от ОАО «Боровичский комбинат огнеупоров» по направлению «Менеджмент организации».

Занятия велись в Великом Новгороде по вечерней форме обучения в течение 9 месяцев, а в Боровичах - с частичным отрывом от работы. Кроме специальных дисциплин экономического цикла слушатели изучали в большом объеме иностранный язык и современные компьютерные технологии. После завершения обучения все слушатели пройдут зарубежные стажировки или стажировки на ведущих российских предприятиях продолжительностью до 4 месяцев. Торжественная церемония вручения дипломов состоится в конференц-зале главного корпуса НовГУ 6 мая в 16 часов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».