823

В Великом Новгороде вручены дипломы специалистам в области управления инновациями, качеством и персоналом

В Великом Новгороде вручены дипломы специалистам в области управления инновациями, качеством и персоналом, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщили в СФ РГУИТП. 30 июня в 12 часов состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Северного филиала Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства .

В 2009 году СФ РГУИТП выпустил 51 молодого специалиста в области управления инновациями, управления качеством и управления персоналом. 14 из дипломов были с отличием. Менеджеры по управлению инновациями выпускаются второй раз в России. Дипломные проекты новгородских выпускников этого года были посвящены продвижению продуктов на основе нанотехнологий, разработке и внедрению банковских инноваций, информационных технологий в медицинских учреждениях и предприятиях радиоэлектронной промышленности для повышения конкурентоспособности и качества работы с клиентами.

Одна из дипломных работ была посвящена исследованию тенденций развития инновационной инфраструктуры в России и за рубежом.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».