697

В Великом Новгороде встретятся легкоатлеты из разных городов России

В Великом Новгороде встретятся легкоатлеты из разных городов России, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Новгородской области. 1-2 марта в спорткомлексе «Волна» Великого Новгорода будет проходить матчевая встреча по легкой атлетике команд городов России на призы компании «Дюк-Холдинг».

Почетными гостями соревнований станут трехкратная Олимпийская чемпионка, рекордсменка мира и Олимпийских игр Татьяна Казанкина, руководители Новгородской области и Великого Новгорода, другие официальные лица.

В соревнованиях примут участие команды из Санкт-Петербурга, Тулы, Пскова, Смоленска, Тосно Ленинградской области, Вышнего Волочка, Ярославля, Чудово и Парфино Новгородской области.

В программе соревнований: бег на 60 м, 60 м с барьерами, 300 м, 600 м, 1000 м, прыжки в длину с разбега, прыжки в высоту. Состоится награждение победителей в возрастных категориях 1992-93 г. р., 1994-95 г. р. Допускается участие в соревнованиях взрослых спортсменов. Открытие соревнований – 1 марта в 14.30.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».