1885

В Великом Новгороде выберут ЛедиМото

Шесть девушек-байкерш выйдут на сцену, чтобы доказать, что каждая из них достойна титула Леди МотоНовгород. 

По условиям конкурса, каждая участница уже обладает навыками вождения на мотоцикле. Жюри выберет лучшую байкершу по итогам трёх испытаний. Сначала девушки представят себя: расскажут небольшую историю о том, как они попали в мототусовку. Затем их будут ожидать вопросы:

- Важны знания правил дорожного движения и технического устройства мотоцикла. Вопросы на разные темы, но они, так или иначе, связаны с мото. В этом году я скорей всего добавлю вопросы по первой медицинской помощи. Также я стараюсь придумывать шуточные вопросы, ведь здесь не экзамен по ПДД. Не хочу нагнетать такую обстановку, чтобы все сидели хмурые, чтобы мозг взрывался. Будет несколько серьезных вопросов, и несколько отвлеченных. Все-таки это шоу, и хочется, во-первых, девушек сильно не напрягать, и, во-вторых, чтобы зрителям было интересно, - рассказал организатор конкурса Дмитрий Демидов.

А третий, заключительный, конкурс – творческий, где участницы постараются покорить зал своими талантами.

Всех пришедших зрителей ждёт приятная атмосфера и масса впечатлений. Между выходами участниц можно будет принять участие в увлекательных конкурсах от новгородских мотоклубов, полюбоваться танцами Go-Go от клуба «Ночной океан» и послушать выступление группы «Рассол». 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.