1181

В Великом Новгороде выберут лучшего вокалиста для всероссийского конкурса

 Отборочный тур конкурса «Попробуй спеть вместе. Со мной 2014» пройдёт 15 августа в Великом Новгороде и нескольких российских городах. Из победителей региональных туров в апреле 2015 года выберут лучшего вокалиста страны.

Фото с сайта: http://www.mystory.ru

Новгородские вокалисты будут соревноваться вокальными данными на сцене клуба «Фрегат Флагман». Жюри выберет 15 самых голосистых новгородцев, из которых лишь один поедет в Москву.

– Бороться, поверьте, будет за что! Помимо всенародной любви и признания, победители получат призы и подарки от компании Apple, а также возможность оказаться в финале проекта. Зрители смогут окунуться в атмосферу профессионального вокала и стать свидетелем становления новых суперзвезд российской эстрады, – сообщают организаторы новгородского отборочного тура конкурса «Попробуй спеть вместе. Со мной 2014».

В программе конкурса не только вокальные выступления, но и шоу: воздушная акробатика, выступления артистов и звезд эстрады. Председатель жюри отборочного тура – москвич Артем Демишев, победитель европейского конкурса «Золотой голос». Участник первого сезона телепроекта «Голос».

К участию в конкурсе приглашаются мужчины и женщины от 17 до 35 лет. До конца регистрации участников осталась неделя.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.