852

В Великом Новгороде вышла брошюра по правилам подключения к электрическим сетям

В Великом Новгороде вышла брошюра по правилам подключения к электрическим сетям, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго». В «Новгородэнерго» подготовлена к печати брошюра по правилам технологического подключения к электрическим сетям. Печатное издание предназначено для потребителей и носит информационно-справочный характер. В справочнике, подготовленном управлением транспорта электроэнергии, управлением перспективного развития и технологических присоединений филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго», разъясняется порядок взаимоотношений при организации мероприятий по технологическому присоединению между электросетевой компанией и юридическими и физическими лицами, электроустановки которых впервые вводятся в эксплуатацию или реконструируются в связи с необходимостью увеличения мощности ранее присоединенных электроустановок.

Брошюра содержит нормативно-правовое обеспечение технологического присоединения, а также пошаговую инструкцию по присоединению заявителей к объектам электросетевого хозяйства класса напряжения 110 кВ и ниже.

Справочники предназначены для бесплатного распространения через Центры обслуживания клиентов «Новгородэнерго». На сайте www.novgorodenergo.ru выложена электронная версия брошюры.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».