В Великом Новгороде выступит Дима Билан

В понедельник, 22 ноября, в Великом Новгороде состоится концерт Димы Билана. Артист представит новую сольную программу в КЦ «Акрон».

© фото vk.com/bilan_dima
© фото vk.com/bilan_dima

Дима Билан победитель Евровидения, лидер ротаций и чартов. Также обладатель нескольких «Золотых Граммофонов», премий «Муз-ТВ» и «Ru.TV», наставник музыкального проекта «Голос».

Билан продолжает очередной гастрольный тур, где помимо хитов «На берегу неба», «Невозможное возможно», «Believe», «Я просто люблю тебя» и «Мечтатели», он исполняет новые композиции, которые уже успели завоевать признание публики. По словам организаторов, зрителей ожидают гармоничное визуальное сопровождение и незабываемая атмосфера.

Отметим, исполнитель не первый раз приезжает в Великий Новгород. Ранее он признавался, что новгородская публика уже стала родной, а некоторых девушек, даривших ему цветы, он узнаёт в лицо.

Концерт состоится в КЦ «Акрон» в понедельник, 22 ноября, в 19:00. Билеты можно приобрести на официальном сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ. Стоимость: от 1500 до 5000 рублей. Возрастное ограничение: 6+.