2777

В Великом Новгороде выступит группа «Валентин Стрыкало»

В воскресенье, 1 ноября, в Великом Новгороде выступит группа «Валентин Стрыкало». Выступление пройдёт в рамках тура, посвящённого пятилетию группы, который стартовал в Ростове-на-Дону 27 октября.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

К слову, группа выступает новым составом, потому поклонники творчества «Стрыкало» услышат песни в новом звучании, а также новую композицию. Как рассказали корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» организаторы концерта, почти все билеты проданы, на мероприятии ожидается аншлаг.

— Группа играет в обновлённом составе и поэтому от концерта, прежде всего, я жду качественный звук, чтобы получше расслышать песни группы, — поделилась ожиданиями новгородка Анна Борцова. — Я рада, что организаторы выбрали небольшое помещение для концерта, если сравнивать их с клубами Санкт-Петербурга. Потому группа и лидер Юра Каплан будут на сцене очень близко, и всем всё будет видно. После концерта, конечно же, попытаюсь заполучить возможность сделать селфи с Юрой.

«Валентин Стрыкало» — украинская музыкальная группа, основанная в 2010 году солистом Юрием Капланом, который получил известность после записи серии видеобращений к звёздам шоу-бизнеса от имени наивного провинциального парня Валентина Стрыкало из села Бурильцево. Группа активно гастролирует по странам СНГ и дала уже более ста концертов.

Концерт состоится в клубе «Ночной океан». Начало в 17:00. Стоимость билетов: 630 рублей.