В Великом Новгороде выступит Сергей Трофимов

В январе в КЦ «Акрон» состоится юбилейный концерт Сергея Трофимова. Артист представит гостям свои главные хиты.

© vk.com/sergey_trofimov
© vk.com/sergey_trofimov

Сергей Трофимов заслуженный артист России, автор-исполнитель песен в жанре «русский шансон». Музыкант приглашает новгородцев отметить его 55-летие и провести вечер в тёплой дружеской атмосфере.

Каждая встреча подобна встрече с близким другом: светлые и печальные воспоминания, подступающие слёзы и радостный смех — артист мастерски извлекает лучшее из самых потаённых уголков души. Строчкой из песни Сергея Трофимова «и вдруг понимаю — это во мне душа» можно передать всю полноту чувств, которые испытывает зритель после его концерта. За что он и любим народом за умение достучаться до сердца, отмечают организаторы.

За годы творческой деятельности артист успел записать десятки альбомов, стать членом союза писателей России и даже поучаствовать в телеигре «Форт Боярд». В Великом Новгороде Сергей Трофимов исполнит главные песни в новой аранжировке.

Концерт состоится в КЦ «Акрон» во вторник, 4 января, в 18:00. Билеты можно приобрести на официальном сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ. Стоимость: от 1200 до 4500 рублей. Возрастное ограничение: 6+.