1364

В Великом Новгороде за сутки задержали трёх водителей, возможно, находившихся в наркотическом опьянении

Водители были отправлены на медосвидетельствование в «Катарсис», результатов химико-технологической экспертизы пока нет.

 

Фото: ria.ru 

За истекшие сутки сотрудники ГИБДД задержали трёх водителей, возможно, находившихся под действиям наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Новгородской области.  

В первом случае 34-летний водитель не имел при себе прав, внятно ответить автоинспекторам на поставленные вопрос не мог, нервничал.

Другой водитель привлек внимание сотрудников ГИБДД тем, что на его машине отсутствовали регистрационные номера. 25-летний водитель также вел себя неадекватно, по словам автоинспекторов зрачки у него были расширены, невнятная речь, поведение.

Тем временем автоинспектора задержали третьего водителя, который, возможно, управлял машиной в наркотическом опьянении. Им оказался 38-летний новгородец.

- В данных трех случаях, учитывая обстоятельства и поведение водителей, сотрудниками ГИБДД было принято решение направить их на медицинское освидетельствование в «Катарсис». Итоги медицинского освидетельствования будут вынесены по окончанию химико-технологических исследований биологических объектов, - сообщили в пресс-службе ведомства. 

Отметим, что в первом полугодии 2013 года сотрудниками ГИБДД выявлен 61 водитель, управлявший транспортным средством, находясь в состоянии наркотического опьянения

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.