1373

В Великом Новгороде задержан находившийся более года в розыске водитель

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 208 нарушений ПДД, четыре водителя привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 10 ДТП, есть пострадавшие.

В 11.25 мск на ул. Псковской д. 28, женщина-водитель Мицубиси Лансер совершила наезд на 10-летнего пешехода, который перебегал проезжую часто вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. Пострадавший доставлен в НОКБ.

Зарегистрированы задержания. В 06.30 мск на Большой Санкт-Петербургской, 41, был остановлен Мицубиси-Транзит из Псковской области. В ходе проверки выяснилось, что водитель с апреля 2010 года находится в региональном розыске. Водитель задержан, ведется проверка.

В 06.45 мск на Кочетова, 35, за совершение хулиганских действий была задержана 30-летняя женщина.

В 18.00 мск на Большой Санкт-Петербургской по факту кражи колес была остановлена фура МАН. Водитель доставлен в ОМ-2, ведется проверка.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Затруднение движения отмечается на Нехинской в районах производства дорожных работ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».