1109

В Великом Новгороде задержаны два водителя, находившиеся «под кайфом»

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 222 нарушения ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, один привлекается к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 44 ДТП, есть пострадавшие.

Напомним, что в 08.40 мск на Корсунова. 47/2, ВАЗ 11 модели врезался в стоящий Черри. По уточненным данным, травмы получила пассажирка иномарки, позднее она обратилась в травмпункт.

В 09.30 мск на Советской Армии, 30/2, на пешеходном переходе Опель Вектра сбил 25-летнего мужчину, пострадавший доставлен в медучреждение.

Ведется проверка по факту задержаний двух водителей с признаками наркотического опьянения. Одно задержание было произведено на Псковской (машина ВАЗ 14 модели), одно — на Большой Санкт-Петербургской, 60 (Хундай).

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Вместе с тем, ГИБДД обращает внимание на усложненность движения из-за метеоусловий, просит водителя проявлять аккуратность и не парковать машины в неположенных местах, чтобы не затруднять уборку города от снега.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».